Корзина
106 отзывов
Оставьте отзыв и получите до 10% скидку на покупку!
БеларусьМинскпроспект Рокоссовского 75
+375293245678
Игромания - лучшие игры по лучшим ценам!
Корзина
Кабель HPE 15m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK841A HP QK735A, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
  • Дополнительная информация: н/д
  • Размеры, вес: 15 м; 0,45 кг
  • Совместимость: Для 8/16 Гб устройств
  • Назначение: Многомодный 2-жильный кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 15 м
Производитель  Hewlett Packard
Дополнительные характеристики
Под заказ0.15
  • Цена: 501 руб.
Информация для покупателя

ООО "БАО ГРУПП"

г.Минск, пер. 4й подольский 17 пом 5

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь

УНП: 192770876

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 07.02.2017

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00 — 21:00
Вторник09:00 — 21:00
Среда09:00 — 21:00
Четверг09:00 — 21:00
Пятница09:00 — 21:00
Суббота09:00 — 21:00
Воскресенье09:00 — 21:00