Корзина
106 отзывов
Оставьте отзыв и получите до 10% скидку на покупку!
БеларусьМинскпроспект Рокоссовского 75
+375293245678
Игромания - лучшие игры по лучшим ценам!
Корзина
Кабель HPE 5m Premier Flex OM4 LC/LC Optical Cable (for 8 / 16Gb devices) replace BK840A HP QK734A, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
  • Дополнительная информация: http://h10010.www1.hp.com/wwpc/ru/ru/ho/WF06c/A1-329290-64265-4103094-4103094-3302304-5114501.html
  • Размеры, вес: 5 м; 0,45 кг
  • Совместимость: Для 8/16 Гб устройств
  • Назначение: Многомодовый оптический кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 5 м
Производитель  Hewlett Packard
Дополнительные характеристики
Под заказ0.15
  • Цена: 354 руб.
Информация для покупателя

ООО "БАО ГРУПП"

г.Минск, пер. 4й подольский 17 пом 5

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь

УНП: 192770876

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 07.02.2017

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00 — 21:00
Вторник09:00 — 21:00
Среда09:00 — 21:00
Четверг09:00 — 21:00
Пятница09:00 — 21:00
Суббота09:00 — 21:00
Воскресенье09:00 — 21:00