Корзина
106 отзывов
Оставьте отзыв и получите до 10% скидку на покупку!
БеларусьМинскпроспект Рокоссовского 75
+375293245678
Игромания - лучшие игры по лучшим ценам!
Корзина
HP J9150D Трансивер HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR HP J9150D, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
  • Производитель: HP
  • Модель: J9150D
  • Тип модуля: SFP (miniGBIC)
  • Количество портов: 2
  • Сетевой интерфейс: 10GBase-LC
  • Тип оптического кабеля: Неприменимо
  • Тип разъема: LC
  • Максимальная длина кабеля: 0.3 км
  • Питание: 3,3В
  • Длина волны лазера: 850 нм
  • Скорость передачи: 10000 Мбит/с
  • Дополнительно: рабочая температура от 0°C до 70°C
  • ширина(см): 6.0000
  • Страна производитель: Китай
  • описание: Трансивер J9150D от компании HP.
  • длина(см): 11.0000
  • высота(см): 2.0000
  • gtdNumber: 10013160/141219/0547008
  • масса(кг): 0.0900
  • id сертификата: 0
  • сайт производителя: http://www.hp.com
  • гарантия: 3 года
  • GTIN: 00190017245935
Производитель  Hewlett Packard
Дополнительные характеристики
Под заказ0.09
  • Цена: 1 360 руб.
Информация для покупателя

ООО "БАО ГРУПП"

г.Минск, пер. 4й подольский 17 пом 5

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь

УНП: 192770876

Регистрационный орган: Минский горисполком

Дата регистрации компании: 07.02.2017

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник09:00 — 21:00
Вторник09:00 — 21:00
Среда09:00 — 21:00
Четверг09:00 — 21:00
Пятница09:00 — 21:00
Суббота09:00 — 21:00
Воскресенье09:00 — 21:00